Календарная акция!

09.01.2018

Дело было в январе прошлого года. В нашу типографию заехал очень уважаемый в городе предприниматель. И после обсуждения деловых вопросов обратился с неожиданной просьбой:
- А у вас не осталось после праздников календаря на стену? Представляете, за весь декабрь ни одного не подарили. В офисе повесить нечего.
Календарь мы, конечно, подарили. И не один. А чтобы хватило на несколько офисов. От клиента получили сердечное спасибо и заказы в течение всего года.

Так что креатив – это хорошо, но о корпоративных традициях забывать не стоит. И для тех, кто традиции чтит, у нас интересное ноябрьское предложение:

Сейчас вот такой настенный календарь с отрывным блоком стоит от 55 рублей при тираже от 50 штук.

Это календарь с полноцветным постером, одним блоком, курсором и полем для информации. Отличная альтернатива новогодней открытке.

Не откладывайте заказ на потом! Сейчас отличное время, чтобы без спешки обсудить макет, и уже в декабре поздравить партнеров и клиентов.
Но самое главное – предложение ограничено. Наши запасы готовых календарных блоков для этой акции – значительные, но исчерпаемые. Поэтому забронируйте нужный тираж заранее.

* подробности и условия акции:
- действует на календари 4го типа
- при тираже от 50 штук
- при условии 100% предоплаты
- обязательно готовый оригинал макет 

Будьте первыми во всем!
    

Все новости